Статьи
8 лучших бюджетных качелей для заднего двора
8 лучших бюджетных качелей для заднего двора
7 вещей для организации гаража, которые вы пожелали бы купить еще много лет назад

Гараж для мужчины является не только местом хранения автомобиля, но и зачастую служит одновременно мастерской, а также складом различных инструментов и других полезных вещей. Поэтому организация места является важным аспектом, который стоит учесть при распределении пространства в гараже. Мы нашли для Вас семь вещей, которые просто необходимо купить каждому, кто желает сделать в своем гараже удобное и функциональное применение каждому метру свободного пространства.

Как отбелить пожелтевший пластик: простые и безопасные методы

Знание того, как очистить пожелтевший пластик, может вернуть былую красоту многим предметам, находящимся дома. Это может быть пластмассовая игрушка, настенная панель, клавиатура и даже чехол для телефона. Узнайте, как отбелить пожелтевший пластик с помощью отбеливателя, пищевой соды, перекиси водорода и уксуса.

15 простых советов по украшению вашей идеальной спальни

Когда наступает новый сезон, всегда хочется перемен. Конечно, это относится и к интерьеру. Но как сделать все, не прибегая к ремонту, да еще и в короткие сроки? Правильно сделанные преобразования в интерьере приносят с собой улучшение настроения, свежую атмосферу и новые перспективы. И где, если не в вашей собственной спальне, изменения наиболее заметны? Предлагаем 15 простых идей, которые вдохновят вас на перемены.

Все статьи
Предложения магазинов
Видео обзоры
Одежда и обувь
Красота и здоровье
Электроника
Спорт и хобби
Техника для дома
Мебель
ОБЗОР ПОКУПОК:ОДЕЖДА И ОБУВЬ
ОБЗОР ПОКУПОК:ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Одежда Обувь
Одежда Обувь